Ролевая по волкам: свободная жизнь

Объявление

Администрация:
Полночь, Тёмный Воин, Рэсса, Киара и Луна

Модераторы:
Рыжий-
Ссылки:


Новости:
Привет! Добро пожаловать на форум "Ролевая по волкам:свободная жизнь"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! "
События игры:
К сожалению, ролева давно закрыта. Спасибо, всем, кто когда-то играл здесь или просто надеялся на возрождение. Удачи вам всем в поиске новых ролевых.
Время в игре:
Лето - длинные солнечные дни, даже на территории кровожадных Кровавых
Срочно:
Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по волкам: свободная жизнь » Литература » Несколько грусных историй..(в сокращении)


Несколько грусных историй..(в сокращении)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

                                  Глава _
                                 Часть 2.
                                Конец.

Маша вскрикнула и подбежала к оврагу, за ней Анна и Пташка. Ну и остальные волки.
-Идём, надо посмотреть...
Прошептала со слезами Маша. Может они успеют и спасут Рыжего. Девочка кинулась по краю оврага ища спасительную тропинку вниз. И вот наконец, маленькая узкая тропинка, на ней следы людей, но скользко, можно упасть. Маша осторожно, ногами вниз спустилась в глубокий овраг. За ней Анна и обе стаи. Волки не рычали не дрались, а прижимались друг к другу, боясь за своих вожаков. Маша и Анна с Пташкой возглавляли поцессию. В овраге текла река, бурлящая, злая, бушевали волны предвещая недобрую весть. Маша спрыгнула на берег и понеслась по нему. Вдруг...кровь. Рыжий, в шоке, мёртвый Проныра в воде красной от крови, и Рыжий с разодранной шеей и кровью хлещещей из о рта.
-Рыжий!
-Рыжий!
-Нет!
-Что случилось?
-Мы победили!?
-Кто умер?
-Кто Герой!
-Проныра!
-нЕТ!

Слышались крики волков. Все кричали, кромме Анны Маши И Пташки, которая лежала возле мёртвого тела Проныры и рыдая зарылась носом в его густую тёмную и липкую от крови шерсть.Маша и Анна уже подбежали к рыжему, волк лежал на земле и еле дышал. Его не спасти, но ему не больно, он победил, он счастлив, месть, всё исчезло, кровь Проныры на зубах.
-Рыжий! Милый, не умирай, я люблю тебя, слышишь? Люблю! Ты его убил, Лес спасён, стая луны победила!
Рыдала Анна.
-Я...Я тоже тебя очень люблю....Я его убил...Убил, всё будет в порядке, Анна, возглавь стаю, -Волк поднял голову- Стая Луны! Анна возглавит Стаю!  Она будет прекрасный вожак!
-Рыжий, я люблю тебя, не умирай, не надо, у меня никогда не было такого как ты друга!
-Маша, мы победили, пусть я останусь победой у тебя на душе, а не камнем давящим на сердце.Прощай, и ты Анна, к..кровь,  прощай смертный сон, я его вижу, проощайте...все....
И он умолк. Умолк навсегда.
-Улыбаюсь я волчьей улыбкой вырагу! А на татуированом кровью снегу, тает роспись *Мы больше не Волки*
Шёпотом прокатилась по рядам стаи луны. Победа...Но такая тяжёлая, они никогда не думали, что сделает их вожак, ради мести.
Маша подняла мёртвого волка на руки, как она сделала это в зоопарке и с помощью волков отнесли его на верх. После этого, она похоронила его рядом с той рекой, которая текла в лесу, и каждый день она там встречается с Анной....

0

22

:'( Жаль, что всё так категорично закончилось... жаль Рыжего, который всё-таки отомстил за себя... Впечатляет! :glasses:

0

23

Грусно?- угу :'(
Нрава?- АГЯ!! :cool:

0

24

Рэсса написал(а):

Жаль, что всё так категорично закончилось... жаль Рыжего, который всё-таки отомстил за себя... Впечатляет!

Это была цель его жизни, и он умер победителем, это была смерть героя, а , кстати, книга так и называется * Цель жизни*

Нейя написал(а):

Грусно?- угу   :'(
Нрава?- АГА!!  :cool:

Спасибо, расссказ на то и расчитан, чтоб грустно было...

0

25

Ещё одно. Быстро. Коротко. Ясно. Грустно.
От себя: Книга идёт в 3 Главы, но всё ясно. Как получится, может добавлю четвёртую.У книги есть два конца, хороший и плохой, скажите какой, я напишу)))
Пролог
Я помню, как всё начиналось....
Шура сидела у подвала помахивая своим белым хвостом. Была зима. Дули ветры. Её холодные ледяные глаза смотрели в пустоты, сквозь метели и ветры, сквозь туманы и снежные бури. Ей было всё равно.
-Мама, где ты, холодно, ты помнишь, что ты обещала?
Шура оглянулась. Там сидел остроухий, белый щенок, вылитая мама.
-Да, Лаки, уже иду!
Шура прыгнула в подвал. Там было темно, сухо и тепло. Зажёгся маленький фонарик, лампочка, ей пользовались дворники. К маме подскочил Лаки.
-Марк! Дина!
Крикнул он.
-Бежим!
Донеслось из под белья и оттуда выскочили два  очаровательных щенка. Первый подбежал щенок, у которого были коричневые пятна, а сам он белый. Это был Марк. За ним чисто чёрная собачка-Дина, но её называли сокращённо-Ди.Щенки уютно устроились возле лежащий мамы.
-Ну, так вот, слушайте:
Это было давным давно, когда я была маленьким щенком....

0

26

Рыжий написал(а):

Быстро. Коротко. Ясно.

Да, коротко и ясно! Сразу интригует! Надеюсь, развитие сюжета будет здесь опубликовано! :flirt: Жду с нетерпением) Кстати, эта история про Шуру будет как-то связаны с Рыжим?)

0

27

Рэсса
Нет, там вообще про других персонажей. Про собак, у меня только про волков связаны с Типом и С Рыжим, правда с Типом скорее стихи, про него...А тебе какой конец нужен, грустный или хороший

0

28

Рыжий написал(а):

конец нужен, грустный или хороший

А можно два? А там уже можно и решить, какой лучше подойдёт!)

0

29

Рэсса
Угу- угукнул Рыжий.
Из книги * цель жизни*
Глава 1.(конец-хороший)))
"Я помню, как всё начиналось...

*Стараясобака лежала на поляне. Рядом бегали щенки. Один белый, второй темно-коричвневый, третий чёрный. Собака глядела на щенков и вдруг неожиданно крикнула
-Ну всё! Шурка, Дасти! Черныш!
Малыши покорно обернулись. К ней вышла белая щенок.
-Ну чем мы тебе мешаем?- спросила она.
-Тем, что то на ухо мне наступите, то на хвост, особенно ты , Шура!- рыкнула собака на белую щеночку.
-Прости, мама.
Собака улыбнулась и потёрлась носом о нос Шурки и прилегла у кустов. Малыши собрались в кучу и тёмно-коричневый сказал:
- Идёмте на ту часть полны! Пока мама спит!
-Дасти, нет! У тебя нет нормальных идей! То: убьём Медведя, то это!
Угрюмо сказал Черныш.
-Вы идите, а я посторожу. - отделалась Шурка и села у кустов.
-Пошли, Черныш! Там нет ничего страшного! Просто мама волнуется, а мы уже большие!- Тянул его Дасти.
-Ладно, но ты первый!- Весело сказал Черныш и они быстро побежали на ту часть поляны. А Шурка легла у кустов и задремала.
Её разбудил крик матери, кричала она на Черныша и Дасти.
-Да как вы посмели! Я строго настрого запретила вам ходить туда! Хорошо, что я  поймала вас до границы. Там волчья стая, там лес!
-Но это была идея Дасти!- протестующе заныл Черныш и тут же получил по ушам. Шурка поняла, что только она спасёт положение.
-Мама, это...была моя идея, я их заставила, сказала, что дам скворца!- Вскрикнула она!
-Нет, мама, это моя идея!- КРИКНУЛ дАСТИ.
- Мне всё равно, чья это была идея, мне главное, что вы все нарушили запрет, а Шурка вас не остановила. Вы все будете сидеть в сарае!"

0

30

:cool:

0

31

:blush: Нейя
Глава 2.
Наказание или начало.

Дверь перед щенками хлопнула и затворилась. Они остались в темноте.
-Дасти!- крикнул Черныш.
-Что?
-Это ты виноват!-ответила Шурка и отошла в угол сарая и Бах!
-Шурка!
-Тут что-то есть!!! Давай сюда!
Щенки подошли к краю и они уведили дырку. Там было светло и они срыгнули
-Вау!!!
-Идём!
Шурка спокоёно шагала вперёд. Стены были  изо льда и камня и дрожь пробегала по телу щенят. Они отошли далеко от дыки  и Дасти уверенно сказал:" Идём домой, ребят". Щенки пошли назад, соблюдая все повороты и в ужасе поняли, что заблудились. Они метались по лабиринту плача и вопя. Но тут Черныш  сел и твёрдо сказал
-Не паниковать.
-А что делать?
-Сидеть тут.
Шура поняла, что надо всё обдумать и села. Дасти тоже. Щенки были одни в огромном лабиринте, холодном и мрачном. Там где властвовали стены.ак прошёл час, и вдруг Шурка вскрикнула.
-Я знаю! Да, я знаю!
-Что? - спросил Черныш.
-Туннелли проходят под городом, помнишь, мы слышали, как скакали лошади, а город мы знаем наизусть! У собак классный нюх и слух, вперёд!
Как ни странно, Шурка оказалась права, над ними послышался топот копыт, много лошадей бежали и бежали и бежали...
-Ипподром!
Догадался Дасти.
-Точно, нам туда, куда скачат лошади, там дом! - тявкнула Шура.
Щенки пошли не сворачивая, и вдали показался луч  света.
-Дырка!
Хором крикнули щенки и засыпали яму сеном. Тут Дасти начал *рассуждать логически* " Если туннели, то они для чего-то, и вход тут, для чего?"
-Надо спросить маму, она скажет, что сдесь было до этого!

Отредактировано Рыжий (2009-02-11 19:47:09)

0

32

давай

0

33

Рыжий
^^ Дасти, Шура и Черныш такие дружные! :yep: поскорей бы ещё прочитать продолжение)))

0

34

Рэсса
Нейя
Написал. :blush:

0

35

Рыжий
Публикуй!)

0

36

Все очень классно=)))мне все истории очень понравились=)))

0

37

Надеюсь что они будут продолжаться =))))буду очень рада почитать=))))

0


Вы здесь » Ролевая по волкам: свободная жизнь » Литература » Несколько грусных историй..(в сокращении)