Ролевая по волкам: свободная жизнь

Объявление

Администрация:
Полночь, Тёмный Воин, Рэсса, Киара и Луна

Модераторы:
Рыжий-
Ссылки:


Новости:
Привет! Добро пожаловать на форум "Ролевая по волкам:свободная жизнь"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! "
События игры:
К сожалению, ролева давно закрыта. Спасибо, всем, кто когда-то играл здесь или просто надеялся на возрождение. Удачи вам всем в поиске новых ролевых.
Время в игре:
Лето - длинные солнечные дни, даже на территории кровожадных Кровавых
Срочно:
Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по волкам: свободная жизнь » Границы » Граница Кровавой стаи и стаи Луны


Граница Кровавой стаи и стаи Луны

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-Давай! - Тут же согласилась волчица. Рэсс сразу понравилась идея Полночи.
"Наконец-то всё сдвинулось с мёртвой точки!"
Предводительница Кровавой стаи была довольна. За одну встречу хорошо узнала о другом племени, познакомилась и даже подружилась с его предводительницей и вроде бы ни на кого не нарвалась...

0

22

-Хорошо тогда да встречи

0

23

-До встречи! - Рэсса проводила взглядом предводительницу стаи Луны, потом прищурилась. Постояв пару мгновений, она сделала резкий рывок в сторону своей территории. Вихрем взметнулся снег.
"Ну что ж, дела налаживаются... а мне нужно ещё другие границы осмотреть!"

===>Граница стай Крови и Солнца.

0

24

<===Граница стаи Солнца и Кровавой стаи.

-Давненько меня здесь не было... Впрочем, и Полночи тоже... - Рэсса обновила метки. Внутри давала о себе знать перемороженная лисица.
"Ну приехали..."

===> Территория Кровавой стаи.

0

25

Полночь подошла к границе. Шакиру в пещере она так и не дождалась, поэтому настроение было не самое лучшие, но оставаться было не возможно, так как надо было с Рэссой все же сходить к озеру. Полночь махнула хвостом. Честно говоря она не верила, что Небесное племя скажет что то путнее. Но выбирать не приходилось, волчища уселась на землю и принялась ждать Кровавую предводительницу.

0

26

<===Озеро

Рэсса почему-то вымоталась, и на границу вышла безо всякого показушничества. Увидев Полночь, она немного оживилась. Подойдя к предводительнице племени Луны и одновременно самой близкой подруге, она приветственно махнула хвостом:
-Здравствуй, Полночь!

0

27

Подбежав к границам Касандра учуяла запах волчиц.. мм..видимо они предводительницы стай...мои кумиры,ладно не буду нарыватса Розвернулась и побежала  к реке...

===Река

Отредактировано Касандра (2010-11-14 12:50:07)

0


Вы здесь » Ролевая по волкам: свободная жизнь » Границы » Граница Кровавой стаи и стаи Луны