Ролевая по волкам: свободная жизнь

Объявление

Администрация:
Полночь, Тёмный Воин, Рэсса, Киара и Луна

Модераторы:
Рыжий-
Ссылки:


Новости:
Привет! Добро пожаловать на форум "Ролевая по волкам:свободная жизнь"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! "
События игры:
К сожалению, ролева давно закрыта. Спасибо, всем, кто когда-то играл здесь или просто надеялся на возрождение. Удачи вам всем в поиске новых ролевых.
Время в игре:
Лето - длинные солнечные дни, даже на территории кровожадных Кровавых
Срочно:
Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по волкам: свободная жизнь » Регистрация » Анкета одиночек


Анкета одиночек

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Пожалуйста. приходите на наш форум, если участники так и не прибудут форум может стать заброшенным. Не дайте нашему молодому форуму умереть! Хотя бы просто зарегистрируйтесь)

http://hostingkartinok.com/image/01201109/3fb45dad19822e5e9d9313feb290b4cc.gif
*картинка кликабельна*
Не нужно читать огромные речи о нашей ролевой....зачем? Ведь можно прийти и увидеть всё своими глазами!
На нашей ролевой возможно все! Дружба и война между стаями, магия, фантастика, перевоплощения и многое, многое, многое...
Заходи к нам и не пожалеешь, что пришёл!

Отправиться на нашу ролевую

0

22

мя:MUNO
Возраст:3 года
Описание:Серый волк,выделяется быстрой скоростью и боевым телом.На правой задней и передней ногах есть пару ранений.Имеет загадочную татуировку на правом бедре,которая с помощью силы духа высвобождает страшную силу сметающую все на своем пути.(Он пока что почти не владеет владеет контролем,но при ярости оно получается само собой.Когда она активитуется шерсть становится снежно белой,а глаза синими)

Биография: о его прошлой жизни мало что известно,он не знает зачем появился на свет. Семьи он не знал.У него нет постоянного места жительства или верных друзей,главная цел в жизни найти свое место, понять зачем он появился на свет.Татуировка на бедре  вроди бы унаследованная от его племени(было уничтожено в войне) как избранным волком от его предков(когда все 5 небесных волков с такими татуировками сойдутся в месте то по легенде именно ето спасет мир от разрушения)

Характер:скромный,спокойный но временами бывает вспылчивый,всегда делает по своему, не доверяет первому попавшемуся волку или кому либо еще,никогда не рассказывает о своем прошлом,к нему сложно войти в доверие,предпочитает быть одиночкой.

Верите в Небесное племя: да,именно оттуда он берет силу духа и татуировки

Как относитесь к племенам: паралельно

Выставите рекламу нашего форума? не знаю как)

Как часто будете появляться? каждый день

Статус:Одиночка,но все может изменится)

Личный статус:Сила небес

ПРЕДИСЛОВИЕ: Сколько не иди одно и тоже.Куда мне идти,почему я остался один?И все таки я должен найти ответ,я должен выжить...Вот и темнеет.Слава богу,на горизонте появился лес,ну что ж посмотрим что меня ждет там...
http://uploads.ru/t/E/w/1/Ew1XF.png

Отредактировано LUNO (2012-05-10 19:08:10)

0

23

Имя - Юнона
Возраст - 2 года
Описание:
Черный волк с белой отметиной на груди и на кончике хвоста. Шерсть густая, достаточно длинная. Глаза большие и выразительные, цвет зеленый, реже становится желтым. Круп небольшой, но довольно мощный. Лапы крепкие, мускулистые.
Характер:
Спокойный, решительный, уверенный в себе. Если разозлить, то беспощадный, мстительный. В любое время готова к Мирным переговорам.
Биография:
Здравствуйте, я Юнона. Своей биографией похвастаться не могу... Начало жизни провела в стае. Мы жили в горах, устраивая в пещерах убежища. В детстве родичей не стало. Просто ушли и не вернулись... Поживши в стае без родителей меня начали отвергать. Ко мне никто не подходил, я стала замкнутой. Я так не могла жить долго, и поэтому ушла в лес. Волчат всегда пугали ужасами, творящимися в лесу,  и поэтому я пошла туда. Думаю, дальше вы понимаете, что я жила одна, питаясь чем попало. Недавно увидела 4-х волков и решила, что теперь буду путешествовать по Земле...
Верите в Небесное племя:
Думаю да...
Как относитесь к племенам:
Нейтрально...
Выставите рекламу нашего форума:
Да
Как часто будете появляться:
На сколько хватит времени.
Личный статус:
Луна - верный ночной спутник!

0


Вы здесь » Ролевая по волкам: свободная жизнь » Регистрация » Анкета одиночек