Ролевая по волкам: свободная жизнь

Объявление

Администрация:
Полночь, Тёмный Воин, Рэсса, Киара и Луна

Модераторы:
Рыжий-
Ссылки:


Новости:
Привет! Добро пожаловать на форум "Ролевая по волкам:свободная жизнь"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! "
События игры:
К сожалению, ролева давно закрыта. Спасибо, всем, кто когда-то играл здесь или просто надеялся на возрождение. Удачи вам всем в поиске новых ролевых.
Время в игре:
Лето - длинные солнечные дни, даже на территории кровожадных Кровавых
Срочно:
Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот наши правила

Правила написания постов:
1. Пост не менее 3-4 строк
2. Мысли мы выделяем курсивом, а речь жирным шрифтом
3. Нельзя в своем посте отыгрывать действия чужого персонажа
4. Если вы собираетесь переходить на другую территорию, то должны в конце пост написать об этом. Некто не может находиться в двух местах одновременно.
  Вот пробный пост
( представим что я щенок  ( если кто не знает так называют маленьких волчат) по имени Стрела)

  Стрела вышла из своей пещерке и не торопясь, опустилась на промозглую землю,… а куда ей было торопиться? Она еще не доросла до оруженосца, а значит, жизнь для нее мерцает в серых красках. « Интересно, а кого мне дадут в наставники…»- последнее время ее интересовал только этот вопрос. Ей хотелось вырваться из этого удушливого лагеря и стрелой мчаться по дремучему лесу. Сколько раз во сне она видела этот лес, сколько раз представляла, что бежит по нему,… но все напрасно. « Вот отец придет из леса, и я попрошу рассказать мне что-нибудь…»- подумала она. « Хотя зачем тянуть,… конечно, из лагеря мне уходить нельзя, но ведь старейшины то меня не прогонят». Стрела уже представляла, как будет вкушать их рассказы о доблестных воинах и подлых изменников – Я сбегаю к старейшинам - махнула хвостом щенок, повернув голову в ясли. Затем она уже с наслаждениям втянула воздух и понеслась к старикам
_ _  _ _ _  Пещера старейшин

Правила для администраторов
1. Банить только с разрешения главного администратора!
2. Если вы решили забанить пользователя, то сначала укажите ему на его ошибку. Если игрок не обратил должного внимания на вашу просьбу, то сначала объясните причину, по которой вы его забанили.
3. Не банить по личной неприязни.
4. Запрещено банить Рэссу и Полночь
5.  Анкеты проверяю тока я, на крайний случай Рэсса
( за нарушение правил админ понижается до модера, если нарушения толька уже игровые нарушаются, то мы вынужденны забанить нарушителя и убрать его с занимаемой должности)

Правила для всех пользователей без исключения1. Нельзя оскорблять или унижать чужих пользователей
2. Нельзя создавать темки вроде: « меня некто не любит» или « @имя @ ****»- за такие темки последует наказание
3. Если вы решили забросить форум на заводите специальные темки- тот то плохой из за него я ухожу, отомстите! И т.д.
4. Не припирайтесь с админами и модератами. Они тоже люди и могут ошибиться, однако не надо заводить из этого душераздирающих сцен.
5. Постарайтесь как можно меньше флудить.
6. Реклама только взаимная!

Игровые правила
1. Глашатае и предводители могут иметь любовь и детей, целители только тайно!
2. Глашатай и предводитель должен появляться не реже 3-4 раз в неделю, целители 3 раза в неделю. Остальные пользователи тоже.
3. Разрешена рега одиночек, ноне забываем что волки- стайный животные- как в охоте и битве, так и в простой жизни.
4. Придерживаемся правила « сначала накорми племя, потом поешь сам»
5. Наносить серьёзные травмы и убивать только с разрешения избиваемого/убиваемого игрока и Админов!
6. Не забрасывать форум =)

0

2

ПППонятно, уже страшно!

0

3

Ametista

правда на самом деле правила флуда не действуют, практически ) Но надо же было теорию написать xd

0

4

Хех осталось запомнить и запихать в мозг

0

5

ЗАПИСАЛА В БЛОКНОТИК))

0

6

хех ну будем знать=))) :writing:

0